Liseuses Spots Space Age par Doria, 1970s

500,00

SKU: M2019033/3 Category:

4x liseuses Space Age murales Doria, avec diffuseurs en métal chromé et orange.

L’article reste dans un état proche de neuf avec une usure très mineure en raison des conditions de stockage – jamais utilisé.

Cet article vintage reste en bon état d’origine avec une usure tout à fait mineure conforme à l’âge et à l’usage, en conservant sa patine d’origine.

Matériaux utilisés pour sa réalisation : chrome, métal laqué.

Assemblage requis: non

Dimensions ( L x P x H ) : 20 x 11,5 x 23 cm

Type d’ampoules : E27

Découvrez tous nos luminaires ici !